В прошлом году в «ДИКСИ» проходила акция, которая призывала собрать коллекцию симпатичных плюшевых зверьков.  И что Вы думаете?! Маруся настолько увлеклась, что собрала «Фермерский двор» аж в двойном размере))) Один комплект жил-поживал у нас, а второй мы отвезли к бабушке с дедушкой. Они, кстати, принимали самое активное участие в пополнении Марусиной коллекции.
Практически целый год игрушки у дочки были в почёте. Ослика Стёпу-Недотёпу она до сих пор с удовольствием выгуливает на улице, ну а Машка-Милашка, Танюшка-Болтушка, Серёжа-Надежа и Юрец-Мудрец занимали достойное место на этажерке.
Пару месяцев назад интерес к игрушкам у неё немного поугас, и мы в свою очередь убрали в дальний ящик этих очаровательных головастиков, как, бац,  с 12 ноября  в «ДИКСИ» стартовала новая акция под названием «ВЕСЕЛЫЕ ПРИЛИПАЛЫ».

 
Веселые прилипалы, фото, Дикси
Маруся практически сразу активно включилась в процесс собирания новой коллекции, да настолько, что стоит нам только выйти на улицу, как сразу слышу от неё вопрос: «Мааам, а мы в ДИКСИ пойдем?!» «Мааам, а нам нужно что-нибудь купить?!»  И т.д. и т.п.
В общем, полюбились ей эти развесёлые игрушки, среди которых не только милые зверюшки, но и монстрики. Порой с утра я просыпаюсь под их весёлое щелканье)))
А живут они у нас вот в таком очаровательном домике-лягушонке.
Домик для веселых прилипал
Всего в коллекции «Веселые прилипалы» 24 игрушки, и на моё удивление, Маруся практически сразу запомнила их забавные имена: Морт, Змий, Фрэнки, Чук, Пуф-пуф, Сирр, Орби, Игорек, Хрюн, Теля, Кря, Вульф, Долли, Котэ, Бани, Финчик, Акуля, Глу-глу, Пинго, Грин, Эли, Жорик, Жабка и Гиппо.

Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель торговли, но идея с игрушками, по-моему, очень удачная, просыпается азарт, и поход в магазин становится не таким скучным и обыденным занятием, как обычно, а увлекательной охотой за новым Прилипалой.